搜索神庙健康万博体育安卓app下载
给予

联系我们

有兴趣与我们联系吗?在这里,您将找到我们的联系信息,提供寺庙健康的方式以及我们的机构晋升人员名单。万博体育安卓app下载

我们的联系信息

机构晋升办公室
3500 N. Broad Street
套房1101
费城,宾夕法尼亚州19140
215-707-4868

supportmed@temple.edu

给予的方式

在线捐赠

在线上给予.temple.edu/givetotemplehealth

通过邮件捐款

可以向Temple Health内的任何部门,实体或计划支票支付给“ Temple Universit万博体育安卓app下载y Hospital”。在特定部门或计划的备忘录中包含一个注释。请将您的支票邮寄到:

万博体育安卓app下载寺庙卫生机构进步
P.O.Box 827651
费城,宾夕法尼亚州19182-7651

关于给予的问题?

提问或建立约会以讨论提供机会,请致电215-707-4868与我们联系。我们将在周一至周五上午9:00至下午5:00上市。您也可以通过电子邮件发送给我们supportmed@temple.edu

机构进步人员

Nina Weisbord
坦普尔大学机构进步临时副校长
寺庙健康首席进步官万博体育安卓app下载
215-707-4868
ninaweisbord@temple.edu

肯德拉·柯克(Kendra Kirk)
圣殿健康临时助理院长万博体育安卓app下载
215-707-7378
kendra.kirk@temple.edu

Meredith Neiderman
开发和年度捐赠执行董事
215-707-9958
meredith.neiderman@temple.edu

塔蒂安娜·巴蒂斯特(Tatianna Baptiste)
数字参与协调员
484-802-3975
tatianna.baptiste@temple.edu

安妮·卡林
校友和组成互动主任
215-707-3396
Anne.carlin@temple.edu

克里斯汀·科森(Christine Corson)
开发,管理和特别活动主任
215-707-0859
Christine.corson@temple.edu

亚历克斯·迪特玛(Alex Dittmar)
年度捐赠助理主任
215-707-3772
Alexander.dittmar@temple.edu

爱丽丝·爱默生
营销和传播副主任
215-707-8903
alice.emerson@temple.edu

詹妮弗·赫斯(Jennifer Huth)
活动副主任
215-707-8316
jennifer.huth@temple.edu

艾莉森·库拉克(Allison Kulak)
医疗保健慈善事业高级主任
215-707-3598
allison.kulak@temple.edu

约翰·兰格
发展总监
215-707-7680
john.langan@temple.edu

考特尼·利平科特(Courtney Lippincott)
校友和制宪副主任
215-707-9964
courtney.lippincott@temple.edu

迈克尔·利奇曼
临床计划开发总监
215-707-9459
michael.litchman@temple.edu

罗宾·麦克丹尼尔(Robin McDaniel)
高级行政协调员
215-707-5563
robin.mcdaniel@temple.edu

邦妮·迈斯特(Bonnie Meister)
临床计划发展副主任
215-707-2774
bonnie.meister@temple.edu

乔治·摩尔
刘易斯·卡茨医学院发展高级主任万博matex网页登录
215-707-3773
georgeann.moore@temple.edu

乔安娜·埃尔克斯·皮尔斯(Joanna Elkes Pierce)
公司和基金会关系高级主任以及特别计划
215-707-9096
joanna.pierce@temple.edu

乔恩·图特曼(Jon Tutelman)
筹款/校友运营助理主任
215-707-1107
jonathan.tutelman@temple.edu